设为首页 | 收藏本站
校长信箱:1379754159@qq.com

福州十中第60届田径运动会竞赛分组表

613
发表时间:2020-10-26 08:20
竞赛分组表






第一场    2020/10/9 星期五    上午






径赛
1、初一男子组   100米   预赛30人5组
10:00
第一组1道2道3道4道5道6道
109011080510301102021060210705
陈忠圣郭宇宏刘馥榕杨俊源陈建2黄浩然
C一(9)C一(8)C一(3)C一(2)C一(6)C一(7)
第二组1道2道3道4道5道6道
110011120311301105021140510409
陈辉高雨轩陈铭扬周筱杰陈宇祥钟亮
C一(10)C一(12)C一(13)C一(5)C一(14)C一(4)
第三组1道2道3道4道5道6道
101031110320601109021080110303
邹嘉诺江宇航周晨高圣城龚学政杨谊达
C一(1)C一(11)C二(6)C一(9)C一(8)C一(3)
第四组1道2道3道4道5道6道
102011060510701110021120211307
邱义辰林哲祺柯棋隆罗少雄余子杰谢海彬
C一(2)C一(6)C一(7)C一(10)C一(12)C一(13)
第五组1道2道3道4道5道6道
105011140710405101051110120602
胡杰黄艺强陈志和张鑫陈弘陈弘俊
C一(5)C一(14)C一(4)C一(1)C一(11)C二(6)












2、初二男子组   100米   预赛24人4组
10:10
第一组1道2道3道4道5道6道
209052020621102207022010720405
林垒蒋峥源郑梓杰张俊杰郑治栩王其霖
C二(9)C二(2)C二(11)C二(7)C二(1)C二(4)
第二组1道2道3道4道5道6道
211012010620208209042040120701
林凯陈沁铭吴锦程徐英杰王惜晨郭晁文
C二(11)C二(1)C二(2)C二(9)C二(4)C二(7)
第三组1道2道3道4道5道6道
210062080220507314012030121206
陈涛文兆斌魏仕祺陈佳翔林泓远陈俊凱
C二(10)C二(8)C二(5)C三(14)C二(3)C二(12)
第四组1道2道3道4道5道6道
203052120321003208013140220503
黄锦添郑永彬薛田松吴焱彬黄烨张学锦
C二(3)C二(12)C二(10)C二(8)C三(14)C二(5)
3、初三男子组   100米   预赛26人5组
10:18
第一组1道2道3道4道5道6道
301053090330404302023070131105
丁晓炜刘志伟湛杰刘聪黄可烁吴浩东
C三(1)C三(9)C三(4)C三(2)C三(7)C三(11)
第二组1道2道3道4道5道
3120330503302013070230101
沈彭豪杨晨林源博莫定超陈宇杰
C三(12)C三(5)C三(2)C三(7)C三(1)
第三组1道2道3道4道5道
3030330802312063050531001
郑学兵李帅吴盛杰邹扬房浩梁
C三(3)C三(8)C三(12)C三(5)C三(10)
第四组1道2道3道4道5道
3100230302313043060230803
吴祥德陈登元余凯鑫陈昱匡郑俊杰
C三(10)C三(3)C三(13)C三(6)C三(8)
第五组1道2道3道4道5道
3060530403311043130530904
黄鑫林俊辉郭祖荣谢腾李翔
C三(6)C三(4)C三(11)C三(13)C三(9)












4、高一男子组   100米   预赛16人3组
10:26
第一组1道2道3道4道5道6道
407104061040808404154031040112
郑忠祯李宏祥陈宇捷黄哲轩江旭朱百凝
K一(7)K一(6)K一(8)K一(4)K一(3)K一(1)
第二组1道2道3道4道5道
4020840509407114060840809
杨恩泽郑昊邓圣澜叶文涵邓福超
K一(2)K一(5)K一(7)K一(6)K一(8)
第三组1道2道3道4道5道
4040940312401094021440508
纪王昊吴安炫张智宇张其堃强泽弘
K一(4)K一(3)K一(1)K一(2)K一(5)






5、高二男子组   100米   预赛16人3组
10:32
第一组1道2道3道4道5道6道
508105061050508504125070950214
陈波黄梓豪刘榕康杨鑫黄炜张博辉
K二(8)K二(6)K二(5)K二(4)K二(7)K二(2)
第二组1道2道3道4道5道
5031450108508125060950512
林弘烨贾杨洋何世豪林赫文杨坤
K二(3)K二(1)K二(8)K二(6)K二(5)
第三组1道2道3道4道5道
5040650710502075031550107
陈孝章方智炜谢卓星陈焰峰林俊浩
K二(4)K二(7)K二(2)K二(3)K二(1)












6、高三男子组   100米   预赛16人3组
10:38
第一组1道2道3道4道5道6道
607096041560811606156051160214
林鑫杨张宇乐叶俊翼郑成栋吴锦俊池学钢
K三(7)K三(4)K三(8)K三(6)K三(5)K三(2)
第二组1道2道3道4道5道
6010860312607146041460813
王敏航陈政泽蔡昱陈数汉孙韩哲
K三(1)K三(3)K三(7)K三(4)K三(8)
第三组1道2道3道4道5道
6060960515602136011360306
黎子健何嘉城许相炜陈锦松陈惟炜
K三(6)K三(5)K三(2)K三(1)K三(3)












7、初一女子组   100米   预赛30人5组
10:44
第一组1道2道3道4道5道6道
106091030810909108101071010214
苏静雯廖诺婷廖奥文吴佳颖苏彤陈雪
C一(6)C一(3)C一(9)C一(8)C一(7)C一(2)
第二组1道2道3道4道5道6道
104121051011008113091140910114
肖文楠李心玥陈诗玺韫陈柔希林钰莹蕫语欣
C一(4)C一(5)C一(10)C一(13)C一(14)C一(1)
第三组1道2道3道4道5道6道
112111110820608106111030710910
叶文欣穆容敏付筱雅陈沁霖李婷郑诗棋
C一(12)C一(11)C二(6)C一(6)C一(3)C一(9)
第四组1道2道3道4道5道6道
108091071410211104141050911009
何诗雨陈子琪王欣悦翁若尘王雪梅苏琬灵
C一(8)C一(7)C一(2)C一(4)C一(5)C一(10)
第五组1道2道3道4道5道6道
113081141110112112141110720609
甘陈辰谢子琪黄梦瑶刘依欣谢安琪张思敏
C一(13)C一(14)C一(1)C一(12)C一(11)C二(6)












8、初二女子组   100米   预赛24人4组
10:54
第一组1道2道3道4道5道6道
209132041320104211102070920212
余妍玲杨婧温祎琪王美鑫邓棋许楚萍
C二(9)C二(4)C二(1)C二(11)C二(7)C二(2)
第二组1道2道3道4道5道6道
209122010320210207082110820411
郭琳芳陈俐均彭董婕吴程钰陈雨馨兰熙
C二(9)C二(1)C二(2)C二(7)C二(11)C二(4)
第三组1道2道3道4道5道6道
314072030221011212092051220811
陈以萱吴芷婧周云洁黄玲邓可欣朱燕榕
C三(14)C二(3)C二(10)C二(12)C二(5)C二(8)
第四组1道2道3道4道5道6道
210092051020810203042121031408
林可悦林可欣叶苏杭林蕙心林诗涵王静
C二(10)C二(5)C二(8)C二(3)C二(12)C三(14)












9、初三女子组   100米   预赛24人4组
11:02
第一组1道2道3道4道5道6道
308123130931112303083050930114
杨雯星连灵榕余思晴陆媛媛林雯婧陈汶鑫
C三(8)C三(13)C三(11)C三(3)C三(5)C三(1)
第二组1道2道3道4道5道6道
311153011330815313113061230410
陈智霖郭佳欣郑佳怡翁昕恬余芯怡罗琪玲
C三(11)C三(1)C三(8)C三(13)C三(6)C三(4)
第三组1道2道3道4道5道6道
309133120830211310093041330709
李娜林舒雯杨轩怡陈琳琪林冰彦周蓝霖
C三(9)C三(12)C三(2)C三(10)C三(4)C三(7)
第四组1道2道3道4道5道6道
303093071031210305083101230911
唐清榕王旭岚张婧云魏钦钰翁馨语刘诗婷
C三(3)C三(7)C三(12)C三(5)C三(10)C三(9)






10、高一女子组   100米   预赛16人3组
11:10
第一组1道2道3道4道5道6道
406024050440803403064040340705
高心瑶林可烨高妍曦许凌佳郑钰涵吴烦
K一(6)K一(5)K一(8)K一(3)K一(4)K一(7)
第二组1道2道3道4道5道
4020140108406034050240806
郭睿浠刘维思连婕吴佳怡俞玥
K一(2)K一(1)K一(6)K一(5)K一(8)
第三组1道2道3道4道5道
4030540407407034020540101
林湘周琰枚邱晨雨林秋灵张恬怡
K一(3)K一(4)K一(7)K一(2)K一(1)












11、高二女子组   100米   预赛13人3组
11:16
第一组1道2道3道4道5道
5080450701503045040550210
陈滢林子欣翁嘉忆余雅轩林媛颖
K二(8)K二(7)K二(3)K二(4)K二(2)
第二组
2道3道4道5道

50808505015070250601

林纪娜黄睿程婉蓉叶钰灵

K二(8)K二(5)K二(7)K二(6)
第三组
2道3道4道5道

50307504015021550101

许孟婷陈妍黄蕊陈艳萍

K二(3)K二(4)K二(2)K二(1)












12、高三女子组   100米   预赛14人3组
11:20
第一组1道2道3道4道5道
6070260805604036050460603
张明真吴心洁陈梓琳周美银林美娜
K三(7)K三(8)K三(4)K三(5)K三(6)
第二组1道2道3道4道5道
6020160706608026040860503
吴振敏沈佳莹刘俊华翁怡婧勾楸蓥
K三(2)K三(7)K三(8)K三(4)K三(5)
第三组
2道3道4道5道

60604603016020260105

董彦颉陈洁王雨欣陈丽榕

K三(6)K三(3)K三(2)K三(1)












13、初一男子组   100米   决赛6人1组
11:26
第一组























14、初二男子组   100米   决赛6人1组
11:30
第一组























15、初三男子组   100米   决赛6人1组
11:32
第一组

















16、高一男子组   100米   决赛6人1组
11:34
第一组

















17、高二男子组   100米   决赛6人1组
11:36
第一组

















18、高三男子组   100米   决赛6人1组
11:38
第一组

















19、初一女子组   100米   决赛6人1组
11:40
第一组

















20、初二女子组   100米   决赛6人1组
11:42
第一组

















21、初三女子组   100米   决赛6人1组
11:44
第一组

















22、高一女子组   100米   决赛6人1组
11:46
第一组

















23、高二女子组   100米   决赛6人1组
11:48
第一组

















24、高三女子组   100米   决赛6人1组
11:50
第一组























田赛
25、初二女子组   跳远   预决赛21人 1组
10:00
第一组123456
314092071520915204142101220315
刘若妍陆忆唐天晴裴可欣姚亦鑫叶锌凌
C三(14)C二(7)C二(9)C二(4)C二(10)C二(3)
789101112
208102021520513211122121131413
叶苏杭林颖陶慧泽郑诗雅彭颖茜袁佳颐
C二(8)C二(2)C二(5)C二(11)C二(12)C三(14)
131415161718
207142041220302208142020920515
汪晨景林诗琪吴芷婧胡佳慧卢梦恬肖奕彤
C二(7)C二(4)C二(3)C二(8)C二(2)C二(5)
192021


211092121220102


薛柳倩马诗涵吴思琪


C二(11)C二(12)C二(1)








26、高二男子组   跳远   预决赛16人 1组
10:45
第一组123456
508105051550612507125030950205
陈波林潇哲方奕涵郑宏宇林君伟郭天泽
K二(8)K二(5)K二(6)K二(7)K二(3)K二(2)
789101112
501075041350815505115061350711
林俊浩朱子凡谢涛林雨轩陈泽乐黄绍豪
K二(1)K二(4)K二(8)K二(5)K二(6)K二(7)
13141516

50311502025011450410

吴锦东陈剑涛刘展望钟鹏斌

K二(3)K二(2)K二(1)K二(4)







27、初一男子组   跳远   预决赛28人 1组
11:20
第一组123456
108011040710903107031020811305
龚学政王晟苏煜航阮孝景郑佳铭杜仕玮
C一(8)C一(4)C一(9)C一(7)C一(2)C一(13)
789101112
110031120411105114011060810107
陈榕鑫苏秦枫黄天宇余培松魏旭东黄隽之
C一(10)C一(12)C一(11)C一(14)C一(6)C一(1)
131415161718
103062060110808104041090510702
林泽鑫周晨蓝信翔叶煊昂刘铠闻邱星桦
C一(3)C二(6)C一(8)C一(4)C一(9)C一(7)
192021222324
113041100510507112061110411402
林宇杰陈礼锦陈俊宇黄鑫昊邓金山陈锦畅
C一(13)C一(10)C一(5)C一(12)C一(11)C一(14)
25262728

10607101081030320603

刘政东陈可达杨谊达林永骏

C一(6)C一(1)C一(3)C二(6)







28、高二女子组   跳高   预决赛11人 1组
10:00
第一组123456
506025080650706503075010350212
邱晓艾陈可欣俞珊许孟婷韩桂花宋美琪
K二(6)K二(8)K二(7)K二(3)K二(1)K二(2)
7891011
5080550707505025040450210
张鋆熙魏琳周莹莹吴珊蓉林媛颖
K二(8)K二(7)K二(5)K二(4)K二(2)






29、高一男子组   跳高   预决赛14人 1组
10:40
第一组123456
406114051540408408144021540714
张乾通林辰宇严翔江昊烨周诚烨冯心航
K一(6)K一(5)K一(4)K一(8)K一(2)K一(7)
789101112
403114011340615405104081040709
林成江佳成林佑鸣林瑞鸿林叶珺祺邱建斌
K一(3)K一(1)K一(6)K一(5)K一(8)K一(7)
1314



4031540110



郑意凯郭乐潼



K一(3)K一(1)









30、初三男子组   跳高   预决赛20人 1组
11:15
第一组123456
308023130630402311063030530708
李帅陈欣畅苏嘉坤方述宇李逵冯圣宇
C三(8)C三(13)C三(4)C三(11)C三(3)C三(7)
789101112
302063120531005305023010530807
林张炜李炜林俊涛邓新文丁晓炜胡仁杰
C三(2)C三(12)C三(10)C三(5)C三(1)C三(8)
131415161718
313013040831102306063020131002
林兵杨文生郑委特郭龙凯林源博吴祥德
C三(13)C三(4)C三(11)C三(6)C三(2)C三(10)
1920



3050430104



崔济川钱梓恒



C三(5)C三(1)



第二场    2020/10/9 星期五    下午






径赛
1、初一男子组   4*100米接力   预决赛15队3组
14:00
第一组1道2道3道4道5道
C一(4)C二(6)C一(7)C一(11)C一(14)
第二组1道2道3道4道5道
C一(5)C一(2)C一(8)C一(1)C一(12)
第三组1道2道3道4道5道
C一(9)C一(10)C一(13)C一(6)C一(3)












2、初二男子组   4*100米接力   预决赛13队3组
14:24
第一组1道2道3道4道5道
C二(4)C二(12)C二(7)C三(14)C二(1)
第二组
2道3道4道5道

C二(8)C二(2)C二(5)C二(10)
第三组
2道3道4道5道

C二(6)C二(11)C二(9)C二(3)












3、初三男子组   4*100米接力   预决赛13队3组
14:48
第一组1道2道3道4道5道
C三(9)C三(1)C三(6)C三(12)C三(3)
第二组
2道3道4道5道

C三(10)C三(4)C三(13)C三(7)
第三组
2道3道4道5道

C三(11)C三(8)C三(5)C三(2)






4、高一男子组   4*100米接力   预决赛8队2组
15:12
第一组
2道3道4道5道

K一(7)K一(1)K一(5)K一(3)
第二组
2道3道4道5道

K一(8)K一(4)K一(2)K一(6)






5、高二男子组   4*100米接力   预决赛8队2组
15:28
第一组
2道3道4道5道

K二(3)K二(7)K二(1)K二(5)
第二组
2道3道4道5道

K二(8)K二(2)K二(4)K二(6)






6、高三男子组   4*100米接力   预决赛8队2组
15:44
第一组
2道3道4道5道

K三(3)K三(5)K三(7)K三(1)
第二组
2道3道4道5道

K三(4)K三(2)K三(8)K三(6)
7、初一女子组   400米   预决赛25人5组
16:00
第一组1道2道3道4道5道
10615113010110122061110314
林紫妍林欣彤席妃林雨汐林嘉淇
C一(6)C一(13)C一(10)C二(6)C一(3)
第二组1道2道3道4道5道
10313111101071511301220608
林巧涵黄丁怡叶瑶吴羽希付筱雅
C一(3)C一(11)C一(7)C一(13)C二(6)
第三组1道2道3道4道5道
1111210814114141011210413
林铭慧曹奕可方舒晨黄梦瑶李静怡
C一(11)C一(8)C一(14)C一(1)C一(4)
第四组1道2道3道4道5道
1121211410101111041410914
陈蕊琪林佩瑶江语萱翁若尘林诗绮
C一(12)C一(14)C一(1)C一(4)C一(9)
第五组1道2道3道4道5道
1021211214109131101110610
杨姗姗刘依欣林周悦秦思颖罗琳楠
C一(2)C一(12)C一(9)C一(10)C一(6)












8、初二女子组   400米   预决赛21人4组
16:10
第一组1道2道3道4道5道6道
211073141120813201012051420310
吴芮陈乐怡曾梦婷陈榕陈思筠方越
C二(11)C三(14)C二(8)C二(1)C二(5)C二(3)
第二组1道2道3道4道5道
2121520812210142051020312
许翊君张远程灵林可欣蔡梦琳
C二(12)C二(8)C二(10)C二(5)C二(3)
第三组1道2道3道4道5道
2100820214204102071220909
陈玙涵林槿云康琪斌苏佳妮王诗晴
C二(10)C二(2)C二(4)C二(7)C二(9)
第四组1道2道3道4道5道
2021220409207082091021115
许楚萍陈天泽吴程钰黄琳珊何诗琪
C二(2)C二(4)C二(7)C二(9)C二(11)






9、初三女子组   400米   预决赛23人4组
16:18
第一组1道2道3道4道5道6道
304123131230814306093110930115
朱雨桐魏如昕邹蔓钦谢华余思怡高玉洁
C三(4)C三(13)C三(8)C三(6)C三(11)C三(1)
第二组1道2道3道4道5道6道
311103011230411313153061030914
应婕莫桂灵陈文君卓语彤尹俊慧张淑婷
C三(11)C三(1)C三(4)C三(13)C三(6)C三(9)
第三组1道2道3道4道5道6道
310103031431212305123071530913
卞佳雪林海蓥丁晨晓林瑕周欣怡李娜
C三(10)C三(3)C三(12)C三(5)C三(7)C三(9)
第四组1道2道3道4道5道
3121331015305143031130809
刘佳梦马静文陈鑫怡张小敏刘佳盈
C三(12)C三(10)C三(5)C三(3)C三(8)












10、高一女子组   400米   预决赛11人2组
16:26
第一组1道2道3道4道5道6道
405024010540308407014080140406
吴佳怡陈晨许妤欣霍仙蒋旭缘张小曼
K一(5)K一(1)K一(3)K一(7)K一(8)K一(4)
第二组1道2道3道4道5道
4030240804405064060540104
蔡若妍池洲许佳敏刘闽卓媛媛
K一(3)K一(8)K一(5)K一(6)K一(1)












11、高二女子组   400米   预决赛11人2组
16:30
第一组1道2道3道4道5道6道
502015010450303507085080350603
蔡逸涵曾艳魏雨轩郑佳怡游好李娴
K二(2)K二(1)K二(3)K二(7)K二(8)K二(6)
第二组1道2道3道4道5道
5070350403506015021150306
刘思琪林子欣叶钰灵陈锦钦黄橙紫
K二(7)K二(4)K二(6)K二(2)K二(3)












12、高三女子组   400米   预决赛12人2组
16:34
第一组1道2道3道4道5道6道
607046050560107602056040460303
包安婗徐万鑫黄诗羽林梦婷柯颖谢铱雯
K三(7)K三(5)K三(1)K三(2)K三(4)K三(3)
第二组1道2道3道4道5道6道
606026010360204604056080160506
唐晓婧谢炯鑫郑盈何雨欣乔雨选许妍
K三(6)K三(1)K三(2)K三(4)K三(8)K三(5)






13、初一男子组   400米   预决赛29人5组
16:38
第一组1道2道3道4道5道6道
109041050811304110051070610806
许高强邱程灿林宇杰陈礼锦黄聿杨潘振宇
C一(9)C一(5)C一(13)C一(10)C一(7)C一(8)
第二组1道2道3道4道5道6道
104011010410202106061120110305
方述坤陈文斌杨俊源林钰荣吴冠杉周家丞
C一(4)C一(1)C一(2)C一(6)C一(12)C一(3)
第三组1道2道3道4道5道6道
114032060611104109061050311305
林郑晨张鑫晨邓金山余子凡施锦鑫杜仕玮
C一(14)C二(6)C一(11)C一(9)C一(5)C一(13)
第四组1道2道3道4道5道6道
110041080510404101031020510601
谢振瑞郭宇宏叶煊昂邹嘉诺陈伟铭陈建
C一(10)C一(8)C一(4)C一(1)C一(2)C一(6)
第五组1道2道3道4道5道
1120910302114082060511106
潘锐杭陶涛陈桢尧王诚斌魏浩轩
C一(12)C一(3)C一(14)C二(6)C一(11)






14、初二男子组   400米   预决赛23人4组
16:48
第一组1道2道3道4道5道6道
209022070120203201102110320401
林文彬郭晁文刘建榕叶博航陈智建王惜晨
C二(9)C二(7)C二(2)C二(1)C二(11)C二(4)
第二组1道2道3道4道5道6道
314062030320804205042010821204
姜春江陈海洋王鑫玮许其健吴博诚程斌
C三(14)C二(3)C二(8)C二(5)C二(1)C二(12)
第三组1道2道3道4道5道6道
203092050121003212023140520801
陈浩南邵嘉鑫薛田松李昊斯崇浩吴焱彬
C二(3)C二(5)C二(10)C二(12)C三(14)C二(8)
第四组1道2道3道4道5道
2020420407211062090720704
廖昌硕杨俊熙刘陈程何灿烨陈政
C二(2)C二(4)C二(11)C二(9)C二(7)






15、初三男子组   400米   预决赛25人5组
16:56
第一组1道2道3道4道5道
3080130304304023090531101
简子谦郑宇翔苏嘉坤魏坤宏郑轶
C三(8)C三(3)C三(4)C三(9)C三(11)
第二组1道2道3道4道5道
3070730205301083060330506
林家清林世钰曾圻锋许浩轩陈俊涛
C三(7)C三(2)C三(1)C三(6)C三(5)
第三组1道2道3道4道5道
3120231305310063080830301
王宣成谢腾肖承毅张聪华林浚辉
C三(12)C三(13)C三(10)C三(8)C三(3)
第四组1道2道3道4道5道
3040730902311033070530207
郭鸿飞林章宏卓思航张鑫黄麒印
C三(4)C三(9)C三(11)C三(7)C三(2)
第五组1道2道3道4道5道
3010330501312043130431008
彭浩林超凡史旭辉余凯鑫黄万泳
C三(1)C三(5)C三(12)C三(13)C三(10)






16、高一男子组   400米   预决赛12人2组
17:06
第一组1道2道3道4道5道6道
403114051040410407154020940113
林成林瑞鸿魏明万志康罗海川江佳成
K一(3)K一(5)K一(4)K一(7)K一(2)K一(1)
第二组1道2道3道4道5道6道
401124031440607405114041240713
朱百凝李炜涛张睿杰魏世彬饶智健陈璨
K一(1)K一(3)K一(6)K一(5)K一(4)K一(7)






17、高二男子组   400米   预决赛9人2组
17:10
第一组1道2道3道4道5道
5071150407501125020750608
黄绍豪林许成郑俊豪谢卓星詹旭
K二(7)K二(4)K二(1)K二(2)K二(6)
第二组
2道3道4道5道

50712503125051050111

郑宏宇林泽涛董磊林可豪

K二(7)K二(3)K二(5)K二(1)






18、高三男子组   400米   预决赛16人3组
17:14
第一组1道2道3道4道5道6道
607126061260811604136030960514
陈兴榕潘福鑫叶俊翼邱星杰何正钧游佳盛
K三(7)K三(6)K三(8)K三(4)K三(3)K三(5)
第二组1道2道3道4道5道
6020860111607156061060812
吴宏斌陈镇飚魏晖阳谢榕俞凯焱
K三(2)K三(1)K三(7)K三(6)K三(8)
第三组1道2道3道4道5道
6041060313605136021260108
胡晓岚林宏宇周航陈子鑫王敏航
K三(4)K三(3)K三(5)K三(2)K三(1)
田赛
19、高二女子组   跳远   预决赛14人 1组
14:00
第一组123456
508055070750605504055050350308
张鋆熙魏琳陈慧芬余雅轩王雲淇郭诗羽
K二(8)K二(7)K二(6)K二(4)K二(5)K二(3)
789101112
502015080950706504015050550305
蔡逸涵陈紫星俞珊陈妍曹丹王羽欣
K二(2)K二(8)K二(7)K二(4)K二(5)K二(3)
1314



5020850102



王静怡杨双霞



K二(2)K二(1)









20、初一女子组   跳远   预决赛27人 1组
14:40
第一组123456
106131041310912113081030811015
赵畇宣李静怡施兰佳琪甘陈辰廖诺婷陈斌玉
C一(6)C一(4)C一(9)C一(13)C一(3)C一(10)
789101112
105141081011410111122060911215
熊欣梦吴佳颖林佩瑶林铭慧张思敏蓝一
C一(5)C一(8)C一(14)C一(11)C二(6)C一(12)
131415161718
1011510614104101091511301510312
郑雨萍刘梓楠方炫琳张佳怡邱铻烔周梓琳
C一(1)C一(6)C一(4)C一(9)C一(13)C一(3)
192021222324
110081051510213108131071311415
陈诗玺韫郑子瑶董琮琳李玟烨杨欣怡林钰彬
C一(10)C一(5)C一(2)C一(8)C一(7)C一(14)
252627


111072061411210


谢安琪陈静雯林李佳璇


C一(11)C二(6)C一(12)








21、初三女子组   跳远   预决赛23人 1组
15:50
第一组123456
307093061230811309153051331313
周蓝霖余芯怡罗思思邓诗炫俞荷姿曾晓熠
C三(7)C三(6)C三(8)C三(9)C三(5)C三(13)
789101112
312113110830310301113101330713
刘慧陈丽婕杨鑫玥谢可欣黄文镜叶梦宇
C三(12)C三(11)C三(3)C三(1)C三(10)C三(7)
131415161718
306103081230912305143040931315
尹俊慧杨雯星鲍锦茜陈鑫怡黄美欣卓语彤
C三(6)C三(8)C三(9)C三(5)C三(4)C三(13)
1920212223
3121031114303083011331012
张婧云敖洋陆媛媛郭佳欣翁馨语
C三(12)C三(11)C三(3)C三(1)C三(10)












22、高三女子组   跳高   预决赛12人 1组
14:00
第一组123456
605016080160601604056020360502
林小青乔雨选尤雨欣何雨欣丁木清连雨芯
K三(5)K三(8)K三(6)K三(4)K三(2)K三(5)
789101112
607016080760305606066040460206
卞紫嫣高敏江周谢芷萱柯颖董雪彬
K三(7)K三(8)K三(3)K三(6)K三(4)K三(2)












23、初二女子组   跳高   预决赛14人 1组
14:45
第一组123456
314142071421211203062101520515
徐心怡汪晨景彭颖茜陈鑫陈若希肖奕彤
C三(14)C二(7)C二(12)C二(3)C二(10)C二(5)
789101112
202093141520710212142030420511
卢梦恬吴璠黄若欣陈嘉欣林蕙心张文静
C二(2)C三(14)C二(7)C二(12)C二(3)C二(5)
1314



2021520102



林颖吴思琪



C二(2)C二(1)















24、高一女子组   跳高   预决赛11人 1组
15:40
第一组123456
404014050740301401074070240402
刘雅胤姜佳欣宋子灵陈清怡郑炜彤陈泓
K一(4)K一(5)K一(3)K一(1)K一(7)K一(4)
7891011
4050140304401054070640203
谢解语林多佳陈晨陈欣雅陈焰
K一(5)K一(3)K一(1)K一(7)K一(2)


















第三场    2020/10/10 星期六    上午






径赛
1、初一男子组   200米   预赛30人5组
8:30
第一组1道2道3道4道5道6道
108021060511302105061020310304
吴帅林哲祺王光皓兰世霖郑祥磊林立峰
C一(8)C一(6)C一(13)C一(5)C一(2)C一(3)
第二组1道2道3道4道5道6道
104021140411205109031110510106
王凯文郑祥亮涂天琪苏煜航黄天宇陈硕
C一(4)C一(14)C一(12)C一(9)C一(11)C一(1)
第三组1道2道3道4道5道6道
107031100320603108031060211303
阮孝景陈榕鑫林永骏林泽远陈建2张宇
C一(7)C一(10)C二(6)C一(8)C一(6)C一(13)
第四组1道2道3道4道5道6道
105051020410301104031140311207
林锦煌陈卓凡刘馥榕王政涛林郑晨陈衍翔
C一(5)C一(2)C一(3)C一(4)C一(14)C一(12)
第五组1道2道3道4道5道6道
109011110610105107081100120604
陈忠圣魏浩轩张鑫毛铭伟陈辉余政一
C一(9)C一(11)C一(1)C一(7)C一(10)C二(6)












2、初二男子组   200米   预赛24人4组
8:40
第一组1道2道3道4道5道6道
204082010820903211022020320704
潘文骏吴博诚王吉银郑梓杰刘建榕陈政
C二(4)C二(1)C二(9)C二(11)C二(2)C二(7)
第二组1道2道3道4道5道6道
201092040621101207032090220201
林增凯李子涵林凯林于喆林文彬邱辉
C二(1)C二(4)C二(11)C二(7)C二(9)C二(2)
第三组1道2道3道4道5道6道
205042100721208314042030120806
许其健陈鹏罗伟江忠信林泓远项载楠
C二(5)C二(10)C二(12)C三(14)C二(3)C二(8)
第四组1道2道3道4道5道6道
210052120520307208033140320501
郑景恩张言斌林政鑫林牧鸿陈佳盛邵嘉鑫
C二(10)C二(12)C二(3)C二(8)C三(14)C二(5)












3、初三男子组   200米   预赛26人5组
8:48
第一组1道2道3道4道5道6道
304053020430108309053070331104
童周泽刘君杰曾圻锋魏坤宏何力鑫郭祖荣
C三(4)C三(2)C三(1)C三(9)C三(7)C三(11)
第二组1道2道3道4道5道
3010231201302023070830505
秦毫凯阮振源刘聪冯圣宇邹扬
C三(1)C三(12)C三(2)C三(7)C三(5)
第三组1道2道3道4道5道
3120631006303063050730801
吴盛杰肖承毅王烁徐浩然简子谦
C三(12)C三(10)C三(3)C三(5)C三(8)
第四组1道2道3道4道5道
3080330604313023100730303
郑俊杰尧润林焕生郑鑫晨郑学兵
C三(8)C三(6)C三(13)C三(10)C三(3)
第五组1道2道3道4道5道
3130330908306053040331103
林澎垲陈立伟黄鑫林俊辉卓思航
C三(13)C三(9)C三(6)C三(4)C三(11)












4、高一男子组   200米   预赛15人3组
8:58
第一组1道2道3道4道5道
4071040613405144081240408
郑忠祯向安鑫林子涵林文炜严翔
K一(7)K一(6)K一(5)K一(8)K一(4)
第二组1道2道3道4道5道
4031540209401114060640515
郑意凯罗海川刘烨肖迪夫林辰宇
K一(3)K一(2)K一(1)K一(6)K一(5)
第三组1道2道3道4道5道
4081140409403124021340109
陈博涛纪王昊吴安炫章浩翔张智宇
K一(8)K一(4)K一(3)K一(2)K一(1)












5、高二男子组   200米   预赛14人3组
9:04
第一组1道2道3道4道5道
5081150715505095061550409
林嘉俊林诚涵杨鑫周家潮林畅
K二(8)K二(7)K二(5)K二(6)K二(4)
第二组1道2道3道4道5道
5020950110508135070950613
王学轩陈炜郑忠明黄炜陈泽乐
K二(2)K二(1)K二(8)K二(7)K二(6)
第三组
2道3道4道5道

50411503135021350109

周泓洋陈炫廷胡榕钰林琪智

K二(4)K二(3)K二(2)K二(1)












6、高三男子组   200米   预赛14人3组
9:10
第一组1道2道3道4道5道
6051260313606136041460809
林培羿林宏宇陈钟情陈数汉滕弘逸
K三(5)K三(3)K三(6)K三(4)K三(8)
第二组1道2道3道4道5道
6021160109605136030860614
林哲贤庄 钊周航黄恒军宋杰
K三(2)K三(1)K三(5)K三(3)K三(6)
第三组
2道3道4道5道

60413608106021060110

邱星杰江俊翔李显挺邓靖玮

K三(4)K三(8)K三(2)K三(1)












7、初一女子组   200米   预赛26人5组
9:16
第一组1道2道3道4道5道6道
111131140910410206101061510912
陈艳林钰莹方炫琳卓悦昀林紫妍施兰佳琪
C一(11)C一(14)C一(4)C二(6)C一(6)C一(9)
第二组1道2道3道4道5道
1121110415114151070910113
叶文欣陈梓涵林钰彬卢宇蕊林佳欣
C一(12)C一(4)C一(14)C一(7)C一(1)
第三组1道2道3道4道5道
1100910712105111121210210
苏琬灵王璐娜肖至璇陈蕊琪兰欣瑜
C一(10)C一(7)C一(5)C一(12)C一(2)
第四组1道2道3道4道5道
10309110101081110513113010
周齐悦刘奕汐陈心蝶罗静怡林欣彤
C一(3)C一(10)C一(8)C一(5)C一(13)
第五组1道2道3道4道5道
10812106091130111110910307
汤若萱苏静雯庄子筠陈可欣李婷
C一(8)C一(6)C一(13)C一(11)C一(3)






8、初二女子组   200米   预赛23人4组
9:26
第一组1道2道3道4道5道6道
204092091121114202102071020105
陈天泽钟悦榕陈歆怡彭董婕黄若欣林若涵
C二(4)C二(9)C二(11)C二(2)C二(7)C二(1)
第二组1道2道3道4道5道6道
201042051220211211132081531409
温祎琪邓可欣陈珞铃李雨辰吴娴雅刘若妍
C二(1)C二(5)C二(2)C二(11)C二(8)C三(14)
第三组1道2道3道4道5道6道
212142101320511203143141020809
陈嘉欣刘美秀张文静翁恩琪董安琪余桦
C二(12)C二(10)C二(5)C二(3)C三(14)C二(8)
第四组1道2道3道4道5道
2101021213207112091420308
唐珍魏馨悦周琴林美玲薛昕
C二(10)C二(12)C二(7)C二(9)C二(3)






9、初三女子组   200米   预赛24人4组
9:34
第一组1道2道3道4道5道6道
308133011230310311083050931308
林心童莫桂灵杨鑫玥陈丽婕林雯婧洪思思
C三(8)C三(1)C三(3)C三(11)C三(5)C三(13)
第二组1道2道3道4道5道6道
308143131030414301103111130609
邹蔓钦翁佳鑫李晓艺马艳婷林晨伊谢华
C三(8)C三(13)C三(4)C三(1)C三(11)C三(6)
第三组1道2道3道4道5道6道
309113061130212310113120930415
刘诗婷张诗洋黄佳文江静怡王雯欣陈诗敏
C三(9)C三(6)C三(2)C三(10)C三(12)C三(4)
第四组1道2道3道4道5道6道
312143101530711309093031330508
张倩倩马静文郑安雅林瑾诗黄佳敏魏钦钰
C三(12)C三(10)C三(7)C三(9)C三(3)C三(5)






10、高一女子组   200米   预赛14人3组
9:42
第一组1道2道3道4道5道
4050540404408044070740204
陈智欣王语潼池洲陈洛轩林思彤
K一(5)K一(4)K一(8)K一(7)K一(2)
第二组1道2道3道4道5道
4010640305405074040340805
李子萌林湘姜佳欣郑钰涵毛菲菲
K一(1)K一(3)K一(5)K一(4)K一(8)
第三组
2道3道4道5道

40701402074010340307

霍仙徐欣雨郑静怡杨璐(大)

K一(7)K一(2)K一(1)K一(3)






11、高二女子组   200米   预赛14人3组
9:48
第一组1道2道3道4道5道
5060450701504045080150305
周灿林子欣吴珊蓉林凌王羽欣
K二(6)K二(7)K二(4)K二(8)K二(3)
第二组1道2道3道4道5道
5020650106505045070250402
林思非唐珞琳李轩麒程婉蓉王洁玲
K二(2)K二(1)K二(5)K二(7)K二(4)
第三组
2道3道4道5道

50802503015021150105

江晴雨曹雯欣陈锦钦高敏

K二(8)K二(3)K二(2)K二(1)
12、高三女子组   200米   预赛12人2组
9:54
第一组1道2道3道4道5道6道
604066020360708603026010260502
薛锐闽丁木清江桢王一诺陈琳连雨芯
K三(4)K三(2)K三(7)K三(3)K三(1)K三(5)
第二组1道2道3道4道5道6道
601016080660408605096060160202
陈瑶林烨敏翁怡婧林姝儿尤雨欣王雨欣
K三(1)K三(8)K三(4)K三(5)K三(6)K三(2)












13、初一男子组   1500米   预决赛24人1组
10:05
第一组123456
102061070710408114051120811002
叶忠彬刘纹名陈夏鑫陈宇祥金凌罗少雄
C一(2)C一(7)C一(4)C一(14)C一(12)C一(10)
789101112
108041060311303111011010220606
曾屹杨郑毅翔张宇陈弘李双峰张鑫晨
C一(8)C一(6)C一(13)C一(11)C一(1)C二(6)
131415161718
102091090710401114061120111006
陈祥铮刘建奥方述坤魏宇恒吴冠杉陈向航
C一(2)C一(9)C一(4)C一(14)C一(12)C一(10)
192021222324
108021060411302111021010120607
吴帅游辉王光皓张俊逸许定扬蒋义杰
C一(8)C一(6)C一(13)C一(11)C一(1)C二(6)












14、初二男子组   1500米   预决赛22人1组
10:13
第一组123456
207032120220502204022080520111
林于喆李昊金典杨冠宇柯传凯吴思翰
C二(7)C二(12)C二(5)C二(4)C二(8)C二(1)
789101112
202053140420309210052110520705
黄佳铭江忠信陈浩南郑景恩许哲锐陶富豪
C二(2)C三(14)C二(3)C二(10)C二(11)C二(7)
131415161718
212012050720901204032080420112
郑诚俊魏仕祺陈俊濠李佳远王鑫玮周扬
C二(12)C二(5)C二(9)C二(4)C二(8)C二(1)
19202122

20204314052030721104

廖昌硕斯崇浩林政鑫邬文杰

C二(2)C三(14)C二(3)C二(11)













15、初三男子组   1500米   预决赛24人1组
10:21
第一组123456
303013050230901306023080631207
林浚辉邓新文章建君陈昱匡杨治霖朱盛铭
C三(3)C三(5)C三(9)C三(6)C三(8)C三(12)
789101112
313013020430706311023100330107
林兵刘君杰范志烨郑委特邱科鸿邓沁恒
C三(13)C三(2)C三(7)C三(11)C三(10)C三(1)
131415161718
303043050130906306013080831204
郑宇翔林超凡陈聪俞家乐张聪华史旭辉
C三(3)C三(5)C三(9)C三(6)C三(8)C三(12)
192021222324
313073020330707311013100430106
张锦辉黄文宇林家清郑轶吴良康陈伟鑫
C三(13)C三(2)C三(7)C三(11)C三(10)C三(1)












16、高一男子组   1500米   预决赛12人1组
10:29
第一组123456
406074031440708405134011440212
张睿杰李炜涛林昊煊翁旭刘坤黄子煊
K一(6)K一(3)K一(7)K一(5)K一(1)K一(2)
789101112
406124031340712405124011540411
林珺涵陈学斌陈家奇林成浩吴文昊张皓程
K一(6)K一(3)K一(7)K一(5)K一(1)K一(4)












17、高二男子组   1500米   预决赛10人1组
10:37
第一组123456
506145071450507502035040650310
林童禹张景烨朱恒铭黄江杰陈孝章方南
K二(6)K二(7)K二(5)K二(2)K二(4)K二(3)
78910

50713505145020250113

郑磊李嘉炜陈剑涛谢锦聪

K二(7)K二(5)K二(2)K二(1)













18、高三男子组   1500米   预决赛12人1组
10:45
第一组123456
607096051460812604126030760114
林鑫杨游佳盛俞凯焱张君邵鋆陈建涛
K三(7)K三(5)K三(8)K三(4)K三(3)K三(1)
789101112
602086051260411603146011260209
吴宏斌林培羿蒋陈辉郑中正张家烨高仰韬
K三(2)K三(5)K三(4)K三(3)K三(1)K三(2)
19、初一女子组   800米   预决赛22人1组
10:53
第一组123456
109111061210310114131071111111
陈莎玫黄橙灵王炎欣何紫菱丁宁郑梓涵
C一(9)C一(6)C一(3)C一(14)C一(7)C一(11)
789101112
1130131101010110102152061311210
陈椿晓刘奕汐叶雨晴林想刘佳怡林李佳璇
C一(13)C一(10)C一(1)C一(2)C二(6)C一(12)
131415161718
1061010311114121111011301410411
罗琳楠曾屹柠郑宸烯黄丁怡尤灵芯温艳兮
C一(6)C一(3)C一(14)C一(11)C一(13)C一(4)
19202122

11011101092061211213

秦思颖施语菲潘宇晴吴丽萍

C一(10)C一(1)C二(6)C一(12)













20、初二女子组   800米   预决赛17人1组
10:59
第一组123456
209092041020713203062110920213
王诗晴康琪斌代文静陈鑫薛柳倩李晨曦
C二(9)C二(4)C二(7)C二(3)C二(11)C二(2)
789101112
314122121020911205092071120310
王思颖林诗涵钟悦榕郭雅绮周琴方越
C三(14)C二(12)C二(9)C二(5)C二(7)C二(3)
1314151617
2010121111202113141321209
陈榕林晴朵陈珞铃袁佳颐黄玲
C二(1)C二(11)C二(2)C三(14)C二(12)






21、初三女子组   800米   预决赛23人1组
11:05
第一组123456
307123090930809306083050031209
黄梦玲林瑾诗刘佳盈罗琪涵魏煜珊王雯欣
C三(7)C三(9)C三(8)C三(6)C三(5)C三(12)
789101112
304123130931014301093071330210
朱雨桐连灵榕易鸿佳宋静怡叶梦宇余湘
C三(4)C三(13)C三(10)C三(1)C三(7)C三(2)
131415161718
309103031130810306073051131115
陈曼凌张小敏卓雅楠龙英王纤陈智霖
C三(9)C三(3)C三(8)C三(6)C三(5)C三(11)
1920212223
3121530411313143101130110
俞惠琳陈文君陈艺丹江静怡马艳婷
C三(12)C三(4)C三(13)C三(10)C三(1)
22、高一女子组   800米   预决赛8人1组
11:11
第一组123456
403024060440102405014030940704
蔡若妍陈凝欣马佳润谢解语贾志雯王丽婷
K一(3)K一(6)K一(1)K一(5)K一(3)K一(7)
78



4010140504



张恬怡林可烨



K一(1)K一(5)















23、高二女子组   800米   预决赛8人1组
11:17
第一组123456
501035030250704508075060650705
韩桂花丁玲陈思思范欣悦林子勤陈贝倪
K二(1)K二(3)K二(7)K二(8)K二(6)K二(7)
78



5040250206



王洁玲林思非



K二(4)K二(2)









24、高三女子组   800米   预决赛13人1组
11:23
第一组123456
608036050760304604026020760104
邓颖慧李思凡谢灵鑫戴雨晴张凌洁赵彬彤
K三(8)K三(5)K三(3)K三(4)K三(2)K三(1)
789101112
608046070560508603026040760201
刘珏秀胥圳男黄诗琦王一诺张海玲吴振敏
K三(8)K三(7)K三(5)K三(3)K三(4)K三(2)
13




60105




陈丽榕




K三(1)










25、初一男子组   200米   决赛6人1组
11:30
第一组























26、初二男子组   200米   决赛6人1组
11:32
第一组























27、初三男子组   200米   决赛6人1组
11:34
第一组























28、高一男子组   200米   决赛6人1组
11:36
第一组























29、高二男子组   200米   决赛6人1组
11:38
第一组























30、高三男子组   200米   决赛6人1组
11:40
第一组























31、初一女子组   200米   决赛6人1组
11:42
第一组























32、初二女子组   200米   决赛6人1组
11:44
第一组























33、初三女子组   200米   决赛6人1组
11:46
第一组























34、高一女子组   200米   决赛6人1组
11:48
第一组























35、高二女子组   200米   决赛6人1组
11:50
第一组























36、高三女子组   200米   决赛6人1组
11:52
第一组























田赛
37、初一女子组   跳高   预决赛18人 1组
8:30
第一组123456
1071510411106131110911213113013
叶瑶温艳兮赵畇宣陈可欣吴丽萍陈椿晓
C一(7)C一(4)C一(6)C一(11)C一(12)C一(13)
789101112
206101101410815102111061410512
卓悦昀邱鑫敏黄薇语王欣悦刘梓楠叶敏芝
C二(6)C一(10)C一(8)C一(2)C一(6)C一(5)
131415161718
1111111411112151130112061511013
郑梓涵谢子琪蓝一庄子筠谢垚琳陈柏彤
C一(11)C一(14)C一(12)C一(13)C二(6)C一(10)












38、高二男子组   跳高   预决赛15人 1组
9:25
第一组123456
508125071550607503135020450410
何世豪林诚涵高威陈炫廷凌毅川钟鹏斌
K二(8)K二(7)K二(6)K二(3)K二(2)K二(4)
789101112
505065011550814507105061150309
许友邹炜强曾慎杰方智炜许家乐林君伟
K二(5)K二(1)K二(8)K二(7)K二(6)K二(3)
131415


504085051350114


刘俊贤杨佳乐刘展望


K二(4)K二(5)K二(1)














39、高三男子组   跳高   预决赛13人 1组
10:05
第一组123456
607106040960515603106011460209
郑智彬俞文涛何嘉城杨过陈建涛高仰韬
K三(7)K三(4)K三(5)K三(3)K三(1)K三(2)
789101112
607116060860415605106031160113
朱是臻张永俊张宇乐陈源华卢志明陈锦松
K三(7)K三(6)K三(4)K三(5)K三(3)K三(1)
13




60213




许相炜




K三(2)
















40、初三女子组   跳高   预决赛16人 1组
10:55
第一组123456
306113081131208310103031231313
张诗洋罗思思林舒雯卞佳雪许建鸿曾晓熠
C三(6)C三(8)C三(12)C三(10)C三(3)C三(13)
789101112
305133010930810312113100930315
俞荷姿宋静怡卓雅楠刘慧陈琳琪杨铵琪
C三(5)C三(1)C三(8)C三(12)C三(10)C三(3)
13141516

31312305153111330111

魏如昕林红妤陈婧谢可欣

C三(13)C三(5)C三(11)C三(1)













41、高一女子组   跳远   预决赛16人 1组
8:30
第一组123456
404024080740601407064030140505
陈泓李靖怡陈静凝陈欣雅宋子灵陈智欣
K一(4)K一(8)K一(6)K一(7)K一(3)K一(5)
789101112
402024010740405408024060240702
吴雨昕陈清怡翁欣颖汪伊婷高心瑶郑炜彤
K一(2)K一(1)K一(4)K一(8)K一(6)K一(7)
13141516

40303405034020640103

郭雨鑫熊鑫怡蔡沅圜郑静怡

K一(3)K一(5)K一(2)K一(1)













42、高三女子组   跳远   预决赛15人 1组
9:15
第一组123456
606026080860204605046070360403
唐晓婧郭炜芯郑盈周美银叶柔辛陈梓琳
K三(6)K三(8)K三(2)K三(5)K三(7)K三(4)
789101112
603016010760605608056020560501
陈洁黄诗羽翁欣婷吴心洁林梦婷林小青
K三(3)K三(1)K三(6)K三(8)K三(2)K三(5)
131415


607076040160106


张琦马冰清唐佳怡


K三(7)K三(4)K三(1)














43、初二男子组   跳远   预决赛22人 1组
10:00
第一组123456
209062050620202208082040320707
陈誉坤郑栩毅韦家杰张华浚李佳远刘天煛
C二(9)C二(5)C二(2)C二(8)C二(4)C二(7)
789101112
212032100121104203052090820505
郑永彬陆游浩邬文杰黄锦添王溢轩郑渤全
C二(12)C二(10)C二(11)C二(3)C二(9)C二(5)
131415161718
202072080220404207062120731403
陈俊景文兆斌傅晨睿陈灏灏张宸豪陈佳盛
C二(2)C二(8)C二(4)C二(7)C二(12)C三(14)
19202122

21002211032031120114

张晋豪陈智建孙世巍张锦翔

C二(10)C二(11)C二(3)C二(1)













44、高一男子组   跳远   预决赛16人 1组
11:00
第一组123456
407084081540413403134021040509
林昊煊高宜城朱恩祈陈学斌熊吉羽郑昊
K一(7)K一(8)K一(4)K一(3)K一(2)K一(5)
789101112
401104061440709408134041440310
郭乐潼林城涛邱建斌翁嘉成郑嘉豪江旭
K一(1)K一(6)K一(7)K一(8)K一(4)K一(3)
13141516

40211405084011140609

赖学驹强泽弘刘烨林铭昊

K一(2)K一(5)K一(1)K一(6)



















第四场    2020/10/10 星期六    下午






径赛
1、初一女子组   4*100米接力   预决赛15队3组
14:00
第一组1道2道3道4道5道
C二(6)C一(11)C一(14)C一(4)C一(7)
第二组1道2道3道4道5道
C一(12)C一(2)C一(1)C一(5)C一(8)
第三组1道2道3道4道5道
C一(10)C一(3)C一(13)C一(9)C一(6)












2、初二女子组   4*100米接力   预决赛13队3组
14:24
第一组1道2道3道4道5道
C二(4)C二(12)C二(7)C二(1)C三(14)
第二组
2道3道4道5道

C二(8)C二(5)C二(10)C二(2)
第三组
2道3道4道5道

C二(6)C二(9)C二(11)C二(3)